Плейлист Ростелеком ТВ

rostelecom-tv-003

На текущий момент Интерактивное телевидение Ростелеком предлагает своим юзерам более 200 телеканалов разных жанров, в т.ч. и в HD-формате. Но глядеть телеканалы ещё пока можно не только лишь через STB-приставку, да и с компьютера. Чтоб это сделать довольно на компьютер установить плеер VLC и загрузить в него плейлист Ростелеком. Правда могут появиться некие трудности, связанные с опциями роутера. Дело все вот в чем.
Если в Вашем филиале мультикастовый трафик для цифрового телевидения Ростелеком доставляется без тегирования и не играет роли в какой порт роутера включена приставка, то просто запускаете просмотр и наслаждаетесь. А вот если IPTV-трафик тегируется (т.е. под IPTV употребляется отдельный Vlan), то придется или включать компьютер в порт роутера, который употребляется для  приставки, или настраивать на роутере под ТВ ещё один порт и включать компьютер в него. При всем этом доступа в локальную сеть и Веб у компьютера не будет, потому что глядеть он будет исключительно в IP-сеть провайдера применяемую для работы цифрового ТВ.
Кстати замечу, что есть ещё один удачный вариант для обладателей приставок MAG-200 и MAG-250 непрошитых под платформу Смартлабс. У этих приставок есть внутренний портал, поддерживающий загрузку плейлиста.
На текущий момент доступны будут полностью все каналы цифрового телевидения Ростелеком, но временами врубается кодирование сигнала. В данном случае кодированные каналы глядеть не получится — будет плыть изображение.
Внимание! Для различных Макрорегиональных Филиалов плейлисты могут различаться.
Плейлисты Интерактивного телевидения Ростелеком:
МРФ Волга
Саратовская область (Updated 05.02.2013) —  скачать.
МРФ Далекий Восток
Якутск, Мирный, Нерюнгри —  скачать.
МРФ Юг:
Астрахань - скачать.
Волгоград - скачать.
Ростов-на-Дону - скачать.
Ставрополь - скачать.
Краснодар - скачать.
Адыгея - скачать.
Калмыкия - скачать.
Кабардино-Балкария - скачать.
Северная Осетия - скачать.
Карачаево-Черкесия - скачать.

Related posts:

  1. Новые HD-каналы у цифрового телевидения от Ростелеком
  2. Телевидение Ростелеком и видео с USB Flash
  3. iptv на TP-Link TL-WR741ND и TL-WR841ND
  4. Motorola VAP 2400 от Ростелеком для решения проблемы проводов
  5. Ростелеком проводит миграцию на платформу Smartlabs в МРФ Волга